台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度四季、南山、英士委外承攬操作

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「114年度四季、南山、英士委外承攬操作」(公開招標公告),預算金額 1,566,932 元(約 157 萬),截止投標 113/12/24 10:30,開標時間 113/12/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/24 10:30
開標時間113/12/24 11:00
預算金額1,566,932 元(約 157 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2024/12/30
截止投標113/12/24 10:30
開標時間113/12/24 11:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號AB-14-0815-01
採購類別其他服務
預算金額1,566,932 元(約 157 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/11 公開招標公告
  2. 2024/12/27 無法決標公告
  3. 2024/12/30 公開招標公告