恆春所恆春淨水場道路及排水溝改善工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「恆春所恆春淨水場道路及排水溝改善工程」已於 2017/02/15 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為順堡營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-06-0750-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順堡營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 千弘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯橋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/23 公開招標公告
- 2017/02/08 無法決標公告
- 2017/02/08 公開招標公告
- 2017/02/24 決標公告 1,450,000 元