115年高雄所(北區)用戶新裝單價工作(開口合約)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「115年高雄所(北區)用戶新裝單價工作(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 19,774,157 元(約 1,977 萬),截止投標 115/09/22 09:00,開標時間 115/09/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 09:00
開標時間115/09/22 10:00
預算金額19,774,157 元(約 1,977 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/22 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/22 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WA-115-0701-04 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 19,774,157 元(約 1,977 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |