台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹寮高灘地4、5、6號深井機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「竹寮高灘地4、5、6號深井機電工程」已於 2017/12/08 決標,決標金額 4,310,000 元(約 431 萬),得標廠商為國宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商國宏工程有限公司
決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-06-0701-15-1
預算金額
底價金額5,159,700 元
總決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國宏工程有限公司公司資料↗ 得標 4,310,000 元
永晉電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/13 公開招標更正公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2017/11/29 無法決標公告
  5. 2017/12/20 決標公告 4,310,000 元