105年勞工安全衛生防護設備
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年勞工安全衛生防護設備」已於 2016/03/14 決標,決標金額 384,720 元(約 38 萬),得標廠商為康樺科技工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | WR-0507-0464-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 384,720 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康樺科技工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 384,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/24 公開招標公告
- 2016/03/07 無法決標公告
- 2016/03/07 公開招標公告
- 2016/03/16 決標公告 384,720 元