台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年澄清湖廠場站環境整理及整理機具租用單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年澄清湖廠場站環境整理及整理機具租用單價」已於 2023/11/30 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為環能企業有限公司。

決標結果
得標廠商環能企業有限公司
決標金額968,000 元(約 97 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-113-0701-06
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額968,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環能企業有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開招標公告
  2. 2023/11/13 公開招標更正公告
  3. 2023/11/24 無法決標公告
  4. 2023/11/24 公開招標公告
  5. 2023/12/07 決標公告 968,000 元