台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度拷潭廠電動操作機整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度拷潭廠電動操作機整修單價」已於 2020/12/21 決標,決標金額 843,000 元(約 84 萬),得標廠商為雋升企業有限公司。

決標結果
得標廠商雋升企業有限公司
決標金額843,000 元(約 84 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-110-0701-01
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額843,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋升企業有限公司公司資料↗ 得標 843,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/13 公開招標公告
  2. 2020/10/14 無法決標公告
  3. 2020/11/05 公開招標公告
  4. 2020/11/19 無法決標公告
  5. 2020/11/19 公開招標公告
  6. 2020/12/14 無法決標公告
  7. 2020/12/14 公開招標公告
  8. 2020/12/28 決標公告 843,000 元