台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度大崗山廠手巾寮深井區保全服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度大崗山廠手巾寮深井區保全服務」已於 2019/01/04 決標,決標金額 443,520 元(約 44 萬),得標廠商為誼光保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商誼光保全股份有限公司
決標金額443,520 元(約 44 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2019/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-108-0701-18
預算金額
底價金額776,000 元
總決標金額443,520 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誼光保全股份有限公司公司資料↗ 得標 443,520 元
賓士保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/05 公開招標公告
  2. 2018/12/19 公開招標公告
  3. 2018/12/19 無法決標公告
  4. 2019/01/15 決標公告 443,520 元