台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度屏東所深井洗井單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度屏東所深井洗井單價工程」已於 2019/06/25 決標,決標金額 779,000 元(約 78 萬),得標廠商為仁參企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁參企業有限公司
決標金額779,000 元(約 78 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-08-0713-17
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額779,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仁參企業有限公司公司資料↗ 得標 779,000 元
高鳳電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/06 公開招標公告
  2. 2019/05/20 無法決標公告
  3. 2019/05/20 公開招標公告
  4. 2019/05/29 無法決標公告
  5. 2019/06/17 公開招標公告
  6. 2019/07/01 決標公告 779,000 元