台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次氯酸鈉-本島1,600,000公斤與離島200,000公斤乙批(第一次續約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「次氯酸鈉-本島1,600,000公斤與離島200,000公斤乙批(第一次續約)」已於 2023/11/23 決標,決標金額 2,267,160 元(約 227 萬),得標廠商為鴻祺國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商鴻祺國際開發有限公司
決標金額2,267,160 元(約 227 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號1112D019-3-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,267,160 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻祺國際開發有限公司公司資料↗ 得標 2,267,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→