台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年雲林廠汙泥餅清理開口契約第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「111年雲林廠汙泥餅清理開口契約第1次後續擴充」已於 2022/11/28 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為尚發窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚發窯業股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號W5-11-0519-14-01
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚發窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→