台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文淨水場廢水處理設備改善工程-機電

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「曾文淨水場廢水處理設備改善工程-機電」已於 2016/02/02 決標,決標金額 27,810,000 元(約 2,781 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額27,810,000 元(約 2,781 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2016/02/02
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號nd-03-0601-05
預算金額
底價金額30,555,000 元
總決標金額27,810,000 元(約 2,781 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 27,810,000 元
亞星機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/11 公開招標公告
  2. 2016/01/12 公開招標更正公告
  3. 2016/01/13 公開招標更正公告
  4. 2016/01/25 無法決標公告
  5. 2016/01/25 公開招標公告
  6. 2016/02/03 決標公告 27,810,000 元