台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄供水系統整體改善規劃委託技術服務

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「高雄供水系統整體改善規劃委託技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 9,340,000 元(約 934 萬),截止投標 115/05/19 09:30,開標時間 115/05/19 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/19 09:30
開標時間115/05/19 10:30
預算金額9,340,000 元(約 934 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/05/06
截止投標115/05/19 09:30
開標時間115/05/19 10:30
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號SE-115-510116-01
採購類別工程服務
預算金額9,340,000 元(約 934 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/05/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告