曾文南化聯通管(一)~南化場銜接段第1次變更設計
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「曾文南化聯通管(一)~南化場銜接段第1次變更設計」已於 2020/12/04 決標,決標金額 2,155,000 元(約 216 萬),得標廠商為有興工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | ZW-08-0601-01-1 |
| 預算金額 | 2,169,303 元(約 217 萬) |
| 底價金額 | 2,155,000 元 |
| 總決標金額 | 2,155,000 元(約 216 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有興工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 決標公告 2,155,000 元
- 2021/01/07 更正決標公告
- 2022/01/11 更正決標公告