曾文南化聯通管(一)-南化場銜接段及南化複線-南化至左鎮送水管(一)
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「曾文南化聯通管(一)-南化場銜接段及南化複線-南化至左鎮送水管(一)」已於 2019/12/26 決標,決標金額 45,000,000 元(約 4,500 萬),得標廠商為有興工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | ZW-08-0601-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,512,000 元 |
| 總決標金額 | 45,000,000 元(約 4,500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有興工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開招標公告
- 2019/11/13 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/29 更正無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/06 公開招標更正公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 45,000,000 元