台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南關廟送水管連接工程第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「台南關廟送水管連接工程第一次變更設計」已於 2026/01/15 決標,決標金額 394,000 元(約 39 萬),得標廠商為上源工程有限公司。

決標結果
得標廠商上源工程有限公司
決標金額394,000 元(約 39 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/16
決標日期2026/01/15
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-114-0601-0005-01
預算金額
底價金額394,000 元
總決標金額394,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上源工程有限公司公司資料↗ 得標 394,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→