台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科嘉義園區供水北線工程前置作業

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南科嘉義園區供水北線工程前置作業」已於 2024/09/03 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂工程顧問有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-113-0501-0076
預算金額
底價金額4,055,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/15 公開招標公告
  2. 2024/08/16 公開招標更正公告
  3. 2024/08/21 公開招標更正公告
  4. 2024/08/28 無法決標公告
  5. 2024/08/28 公開招標公告
  6. 2024/09/04 決標公告 4,000,000 元