台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南工處辦公室周邊環境改善工程第一次變更設計新增單價議價

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南工處辦公室周邊環境改善工程第一次變更設計新增單價議價」已於 2024/07/04 決標,決標金額 188,600 元(約 19 萬),得標廠商為御翔土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商御翔土木包工有限公司
決標金額188,600 元(約 19 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/04
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-112-0701-0027-1
預算金額
底價金額188,600 元
總決標金額188,600 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 得標 188,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→