台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南工處第四工務所辦公室整修工程第一次變更設計新增項目新增單價之議價

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「112年度南工處第四工務所辦公室整修工程第一次變更設計新增項目新增單價之議價」已於 2024/07/30 決標,決標金額 74,286 元(約 7 萬),得標廠商為龍銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商龍銓營造有限公司
決標金額74,286 元(約 7 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/31
決標日期2024/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-112-0601-0090-1
預算金額
底價金額74,286 元
總決標金額74,286 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍銓營造有限公司公司資料↗ 得標 74,286 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→