台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹淨水場導水管改善工程前置作業

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「牡丹淨水場導水管改善工程前置作業」已於 2022/04/26 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂工程顧問有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/26
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-11-1350-03
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/03 決標公告 750,000 元