台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔淨水場-鹽埔鄉導送水管第1次變更設計新增項目新增單價議價

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「鹽埔淨水場-鹽埔鄉導送水管第1次變更設計新增項目新增單價議價」已於 2023/04/13 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為展祥工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商展祥工程企業有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額439,205 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/17
決標日期2023/04/13
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-11-1318-03-1
預算金額439,205 元(約 44 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展祥工程企業有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→