建功伏流水導水管工程(三) 第1次變更設計
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「建功伏流水導水管工程(三) 第1次變更設計」已於 2022/12/28 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-10-1350-04-1 |
| 預算金額 | 1,648,403 元(約 165 萬) |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |