台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建功伏流水導水管工程(二) 第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「建功伏流水導水管工程(二) 第1次變更設計」已於 2022/12/28 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額1,161,028 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-10-1350-03-1
預算金額1,161,028 元(約 116 萬)
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→