蘭潭淨水場後續改善工程
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「蘭潭淨水場後續改善工程」已於 2022/01/21 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/24 |
| 決標日期 | 2022/01/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-10-0501-C3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,500,000 元 |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/04 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/13 無法決標公告
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/01/24 決標公告 7,500,000 元