訓練園區未來展示空間及相關設施與陳列樣品
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「訓練園區未來展示空間及相關設施與陳列樣品」已於 2020/06/16 決標,決標金額 8,563,600 元(約 856 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-09-0601-27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,110,000 元 |
| 總決標金額 | 8,563,600 元(約 856 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,563,600 元 |
| 佐野設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千碌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂祥裝潢企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/08 公開招標更正公告
- 2020/06/20 決標公告 8,563,600 元