萬丹淨水場第一期興建工程(機電)
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「萬丹淨水場第一期興建工程(機電)」已於 2019/07/05 決標,決標金額 15,983,000 元(約 1,598 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/07/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-08-0713-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,983,000 元 |
| 總決標金額 | 15,983,000 元(約 1,598 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,983,000 元 |
| 鑫誠電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 15,983,000 元