「澄清湖廠69KV變電站電氣設備汰換更新」委託規劃設計技術服務案
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「「澄清湖廠69KV變電站電氣設備汰換更新」委託規劃設計技術服務案」已於 2019/10/30 決標,決標金額 5,240,952 元(約 524 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,240,952 元(約 524 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-08-0701-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,503,000 元 |
| 總決標金額 | 5,240,952 元(約 524 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/31 決標公告 5,240,952 元