台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南歸仁十三路至關廟送水管工程 第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「台南歸仁十三路至關廟送水管工程 第一次變更設計」已於 2021/03/26 決標,決標金額 1,111,000 元(約 111 萬),得標廠商為有興工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商有興工程股份有限公司
決標金額1,111,000 元(約 111 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額1,111,609 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-08-0601-15-1
預算金額1,111,609 元(約 111 萬)
底價金額1,111,600 元
總決標金額1,111,000 元(約 111 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有興工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,111,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/30 決標公告 1,111,000 元
  2. 2022/01/21 更正決標公告