台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮新淨水場二期工程(土建)

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「潮新淨水場二期工程(土建)」已於 2018/10/30 決標,決標金額 26,258,000 元(約 2,626 萬),得標廠商為利銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商利銓營造有限公司
決標金額26,258,000 元(約 2,626 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-07-0713-20
預算金額
底價金額26,258,000 元
總決標金額26,258,000 元(約 2,626 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利銓營造有限公司公司資料↗ 得標 26,258,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開招標公告
  2. 2018/10/22 無法決標公告
  3. 2018/10/22 公開招標公告
  4. 2018/11/06 決標公告 26,258,000 元