台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹淨水場新建工程地質鑽探

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「萬丹淨水場新建工程地質鑽探」已於 2018/04/17 決標,決標金額 586,000 元(約 59 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂工程顧問有限公司
決標金額586,000 元(約 59 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-07-0713-06
預算金額
底價金額607,000 元
總決標金額586,000 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 586,000 元
濬邦大地工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/21 公開招標公告
  2. 2018/04/09 無法決標公告
  3. 2018/04/09 公開招標公告
  4. 2018/04/20 決標公告 586,000 元