台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南二層行40,000M3配水池測量、土質檢測

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「台南二層行40,000M3配水池測量、土質檢測」已於 2018/09/21 決標,得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂工程顧問有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/21
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-07-0601-48
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/21 決標公告