台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營淨水場新建機房設備工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「新營淨水場新建機房設備工程第1次變更設計」已於 2018/09/25 決標,決標金額 1,698,000 元(約 170 萬),得標廠商為永晉電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商永晉電機工程有限公司
決標金額1,698,000 元(約 170 萬)
決標日期2018/09/25
預算金額1,725,550 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/25
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-06-0601-73
預算金額1,725,550 元(約 173 萬)
底價金額1,698,000 元
總決標金額1,698,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晉電機工程有限公司公司資料↗ 得標 1,698,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→