自來水員工訓練園區公共藝術設置委託專業服務
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「自來水員工訓練園區公共藝術設置委託專業服務」已於 2017/12/05 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為雙宏知識國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-06-00-030H-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 892,500 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙宏知識國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,500 元 |
| 蔚龍藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦采資創國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陽光國際文化藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杜象藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/12 決標公告 892,500 元