南區工程處遮陽改善工程
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南區工程處遮陽改善工程」已於 2015/09/16 決標,決標金額 1,878,000 元(約 188 萬),得標廠商為程寬土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WR-04-52-032B-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,426,000 元 |
| 總決標金額 | 1,878,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,878,000 元 |
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/09/17 決標公告 1,878,000 元