台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科台19甲線至善化送水管(二)地質鑽探及挖探

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南科台19甲線至善化送水管(二)地質鑽探及挖探」已於 2015/04/23 決標,決標金額 1,136,000 元(約 114 萬),得標廠商為永洲土木包工業。

決標結果
得標廠商永洲土木包工業
決標金額1,136,000 元(約 114 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WR-04-0601-21
預算金額
底價金額1,145,000 元
總決標金額1,136,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永洲土木包工業公司資料↗ 得標 1,136,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→