台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南海淡廠輸水管線受水池廠區先期作業

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「臺南海淡廠輸水管線受水池廠區先期作業」已於 2024/09/18 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為齊力景觀規劃有限公司。

決標結果
得標廠商齊力景觀規劃有限公司
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/18
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WQ11306010024
預算金額
底價金額588,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊力景觀規劃有限公司公司資料↗ 得標 588,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/09/19 決標公告 588,000 元