馬稠後產業園區自來水專管工程(167縣道)第一次變更設計後超契約範圍之議約
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「馬稠後產業園區自來水專管工程(167縣道)第一次變更設計後超契約範圍之議約」已於 2020/04/14 決標,決標金額 2,908,071 元(約 291 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WQ-08-0501-04-1 |
| 預算金額 | 2,908,071 元(約 291 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,908,071 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天佑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,908,071 元 |