馬稠後產業園區自來水專管工程-麻豆店橋水管橋、銜接高速公路段 第1次變更設計
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「馬稠後產業園區自來水專管工程-麻豆店橋水管橋、銜接高速公路段 第1次變更設計」已於 2020/06/24 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | WQ-08-0501-01-1 |
| 預算金額 | 470,464 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天佑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |