台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉峰堰產業用水專管工程計畫先期工作

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「玉峰堰產業用水專管工程計畫先期工作」已於 2018/08/29 決標,決標金額 2,648,000 元(約 265 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂工程顧問有限公司
決標金額2,648,000 元(約 265 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/29
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號WQ-07-0601-02
預算金額
底價金額2,648,000 元
總決標金額2,648,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,648,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開招標公告
  2. 2018/08/08 無法決標公告
  3. 2018/08/08 公開招標公告
  4. 2018/08/20 無法決標公告
  5. 2018/08/20 公開招標公告
  6. 2018/09/04 決標公告 2,648,000 元