台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東萬巒淨水場新建工程~土建」 第一次變更設計超契約範圍議價

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「「屏東萬巒淨水場新建工程~土建」 第一次變更設計超契約範圍議價」已於 2022/02/08 決標,決標金額 5,410,431 元(約 541 萬),得標廠商為大丹營造有限公司。

決標結果
得標廠商大丹營造有限公司
決標金額5,410,431 元(約 541 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額5,410,431 元(約 541 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/02/08
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號UL-10-0713-02-1
預算金額5,410,431 元(約 541 萬)
底價金額
總決標金額5,410,431 元(約 541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大丹營造有限公司公司資料↗ 得標 5,410,431 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→