南化複線上游段(南化場至左鎮段)送水幹管工程計畫-先期工作(一)
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南化複線上游段(南化場至左鎮段)送水幹管工程計畫-先期工作(一)」已於 2018/11/29 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為鉅識測繪科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | SE-510116-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,806,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅識測繪科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/14 無法決標公告
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 1,800,000 元