南區工程處114年度材料運輸
台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南區工程處114年度材料運輸」已於 2024/12/04 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為誼昇交通事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司南區工程處 |
| 標案編號 | SE-113-0003-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼昇交通事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 2,310,000 元