台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化水庫設施更新改善-溢流堰加高及增設第二取水工工程計畫、可行性研究報告暨環境影響評估委託技術服務

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南化水庫設施更新改善-溢流堰加高及增設第二取水工工程計畫、可行性研究報告暨環境影響評估委託技術服務」已於 2022/08/10 決標,決標金額 8,047,619 元(約 805 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨廷工程顧問股份有限公司
決標金額8,047,619 元(約 805 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/10
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號SE-111-510114-01
預算金額
底價金額8,047,619 元
總決標金額8,047,619 元(約 805 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,047,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/08/11 決標公告 8,047,619 元