台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區工程處111年度材料運輸第2次後續擴充

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南區工程處111年度材料運輸第2次後續擴充」已於 2023/12/15 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為誼昇交通事業有限公司。

決標結果
得標廠商誼昇交通事業有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號SE-110-0003-01-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誼昇交通事業有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→