台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區工程處111年度材料運輸

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南區工程處111年度材料運輸」已於 2021/12/22 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為誼昇交通事業有限公司。

決標結果
得標廠商誼昇交通事業有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號SE-110-0003-01
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誼昇交通事業有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/09 無法決標公告
  3. 2021/12/09 公開招標公告
  4. 2021/12/16 無法決標公告
  5. 2021/12/16 公開招標公告
  6. 2021/12/27 決標公告 2,700,000 元