台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化複線上游段(南化場至左鎮段)送水幹管工程計畫-先期工作(二)

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南化複線上游段(南化場至左鎮段)送水幹管工程計畫-先期工作(二)」已於 2019/02/22 決標,決標金額 5,350,000 元(約 535 萬),得標廠商為和鎂工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂工程顧問有限公司
決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號NZ-08-0601-01
預算金額
底價金額5,433,000 元
總決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/28 公開招標公告
  2. 2019/02/14 無法決標公告
  3. 2019/02/14 公開招標公告
  4. 2019/02/26 決標公告 5,350,000 元