台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北嶺加壓站至路竹送水幹管工程交通維持計畫委託技術服務

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「北嶺加壓站至路竹送水幹管工程交通維持計畫委託技術服務」已於 2016/02/03 決標,決標金額 398,888 元(約 40 萬),得標廠商為弘大交通工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商弘大交通工程顧問有限公司
決標金額398,888 元(約 40 萬)
決標日期2016/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/02/03
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號NF-05-0701-07
預算金額
底價金額548,000 元
總決標金額398,888 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘大交通工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 398,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/04 決標公告 398,888 元