台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文淨水場原有快濾池濾床改善工程

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「曾文淨水場原有快濾池濾床改善工程」已於 2016/07/29 決標,決標金額 3,035,000 元(約 304 萬),得標廠商為福崧實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商福崧實業股份有限公司
決標金額3,035,000 元(約 304 萬)
決標日期2016/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/29
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號ND-04-0601-03
預算金額
底價金額3,105,000 元
總決標金額3,035,000 元(約 304 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福崧實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,035,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 公開招標公告
  2. 2016/07/14 無法決標公告
  3. 2016/07/14 公開招標公告
  4. 2016/07/22 無法決標公告
  5. 2016/07/22 公開招標公告
  6. 2016/08/01 決標公告 3,035,000 元