台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化水庫防淤隧道工程開發計畫暨開發許可申請委託專業服務

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「南化水庫防淤隧道工程開發計畫暨開發許可申請委託專業服務」已於 2015/04/23 決標,決標金額 4,116,000 元(約 412 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司
決標金額4,116,000 元(約 412 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號NA-04-0601-01
預算金額
底價金額
總決標金額4,116,000 元(約 412 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,116,000 元
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→