台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南山上淨水場下游送水管(三)-1第一次變更設計

台灣自來水股份有限公司南區工程處辦理「台南山上淨水場下游送水管(三)-1第一次變更設計」已於 2024/02/07 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為啟灃營造有限公司。

決標結果
得標廠商啟灃營造有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/07
招標機關台灣自來水股份有限公司南區工程處
標案編號MS-112-0601-0001-1
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟灃營造有限公司公司資料↗ 得標 56,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 決標公告 1,120,000 元
  2. 2024/06/17 更正決標公告